menu close menu
Авторазборка Сакура Авторазборка Сакура
0
7 (908) 997 30 87 [email protected]

Почему японские подержанные автомобили так популярны ?

Япония является крупнейшим сторонником инноваций, которые могут повысить промышленную конкурентоспособность страны. Она была первой в очереди на рационализацию разработки высококлассного оборудования, которое меняет представление о традиционных методах. Именно по этой причине они доминируют в технологической сфере и имеют огромную долю в автомобильной промышленности.

Независимо от того, являетесь ли вы автолюбителем или нет, вы наверняка слышали название крупнейших японских автомобильных гигантов, таких как Honda, Mitsubishi, Toyota и Nissan и др.. Люди во всем мире доверяют этим брендам за феноменальную доступность, простоту использования, опыт вождения, инновации, безопасность и комфорт, которые предлагают их автомобили. Вот некоторые цифры, взятые из отчета Statista о производстве и продажах:

  • В 2021 финансовом году Honda продала 4,5 миллиона автомобилей и получила доход в размере 13,2 триллиона Японских иен.
  • Nissan - 8 триллионов японских иен в 2020 финансовом году.
  • Чистый доход компании Toyota за финансовый год, завершившийся в марте 2021 года, составил 28 триллионов Японских иен.
  • Доход Mitsubishi в 2020 году составил 15 триллионов Японских иен.

Азия и Африка в больших масштабах импортируют Японские Автомобили, поскольку они дешевле, эффективнее, предлагают простое техническое обслуживание и бесперебойную доступность запасных частей без затрат половины ваших сбережений. Население этих регионов импортирует автомобили для широкого спектра коммерческих и транспортных целей.

Однако вопрос о том, почему Японские автомобили завоевали столько внимания, остается открытым. Что делает Японские подержанные автомобили дешевле своих конкурентов? Вы будете удивлены, узнав, что зачастую Японские автомобили лучше, чем дорогие автомобили конкурентов.

Самое лучшее в Японских автомобилях то, что их качество безупречно, и при этом они доступны по доступным ценам. Давайте посмотрим, что делает японские подержанные автомобили хорошим вложением:

Экологически чистые

Одной из основных проблем автомобилей, которая сохраняется на протяжении многих лет, является их влияние на окружающую среду. Автомобильная промышленность бесконечно работает над производством автомобилей, которые практически не выделяют углекислого газа и не создают парникового эффекта.

Поскольку глобальное потепление оказывает серьезное влияние на мир и приводит к непредсказуемым изменениям климата, автомобильные компании играют свою роль в производстве экологически чистых и экономичных автомобилей.

В ответ на эту надвигающуюся проблему японские автопроизводители начали работать над созданием автомобилей, способных работать без выброса токсичных газов в атмосферу. Это стало одной из причин, почему японские автомобили начали привлекать к себе внимание.

Одним из ярких примеров этого является Toyota CHR - компактный внедорожник, известный своей топливной экономичностью. Дизайн автомобиля выделяет его среди других. Тем не менее, ключевым преимуществом автомобиля является 37 миль на галлон, которые он предлагает.

Без компромиссов в отношении качества

Внешний вид и ощущения японцев действительно единственные в своем роде. А тот факт, что эти автомобили доступны по экономичным ценам, повышает ценность японских подержанных автомобилей. Когда вы сравните автомобили японского производства с их конкурентами, вы заметите большую разницу в цене за характеристики, которые отличаются на довольно небольшую величину.

Итак, если вы ищете высококлассный, многофункциональный, безопасный, комфортный и высокопроизводительный автомобиль, посетите наш сайт сегодня. Мы являемся лучшими дилерами подержанных автомобилей, предлагающими исключительные автомобили в доступном ценовом диапазоне.

Высокопроизводительные автомобили

В вопросах маневренности, производительности и функциональности японские автомобили выигрывают гонку. Их технические характеристики просто поражают воображение, а если добавить к этому повышенную топливную экономичность и экономичный ценовой диапазон, то эти автомобили станут лучшим, что вы можете получить.

Современные характеристики

Среди множества факторов, достойных похвалы японских автомобилей, выделяются их внимательное отношение к деталям и общее исполнение автомобиля. Интерьер и экстерьер автомобиля выполнены с превосходным уровнем тщательности и сделаны так, чтобы выделяться на фоне конкурентов. Даже старые модели японских автомобилей выглядят современно и способны выделиться на фоне более новых и продвинутых моделей.

Одним из лучших примеров японских автомобилей класса люкс является Toyota Crown. Это флагманская модель Toyota и живая легенда, которая широко ценится как роскошный седан. Несмотря на то, что Crown находится на рынке уже более шести десятилетий, он занимает второе место в списке самых продаваемых автомобилей Toyota.

Доступные новые и контрактные запчасти

Одна общая черта всех японских автомобилей - надежность. Ведущие автопроизводители, такие как Toyota, выпустили одни из самых замечательных автомобилей, такие как Land Cruiser и Corolla, заслужив высокую оценку за беспроблемное обслуживание и устойчивость. Эти многоцелевые автомобили отличаются не только высококлассным дизайном, но и обеспечивают максимальный комфорт, производительность, безопасность и маневренность.

Помимо того, что они в целом являются феноменальными автомобилями, они также имеют запасные части, которые можно без проблем найти на рынке, в отличие от некоторых конкурирующих автомобилей, чьи запасные части не только дороги, но и практически недоступны на рынке.

Вместительность

Японские автомобили завоевали сердца миллионов людей по всему миру не только благодаря своей доступности, но и потому, что они отличаются исключительной прочностью и вместительностью. Эти автомобили оснащены кабинами, которые позволяют водителям загружать в них все, что они хотят, не беспокоясь о том, что автомобиль не выдержит веса.

Одним из таких автомобилей является Toyota Raize. Это компактный автомобиль, который идеально подходит для людей, которые много путешествуют и предпочитают простор в автомобиле, чтобы можно было загрузить все самое необходимое. Raize обеспечивает образцовый комфорт и маневренность.

Отсутствие высоких налогов на импорт

Импорт роскошных автомобилей может превратиться в кошмар, который может опустошить ваш банковский счет. Люди во всем мире сталкиваются с множеством проблем в этом отношении. Иногда стоимость этих налогов почти равна стоимости автомобиля, поэтому люди не хотят связываться с хлопотами, связанными с импортом автомобилей.

Однако спасением для всех нас являются японские подержанные автомобили, которые не взимают абсолютно никаких налогов на импорт. Если вы напрямую импортируете автомобиль из Японии, то вы не обязаны платить никаких налогов, и разве это не удивительно? Вы не только приобретаете роскошный автомобиль, но и покупаете его по той же цене, что и на заводе-изготовителе. Этот фактор только увеличивает ценность инвестиций в японский автомобиль.

Безопасность

Японские подержанные бу автомобили признаны Институтом безопасности дорожного движения самым безопасным автомобилем в 2016 году. Все японские автомобили были обязаны получить высшие баллы во всех тестах на безопасность, и многие модели Nissan и Toyota прошли эти тесты.

Водители отметили, что японские автомобили оснащены передовыми системами безопасности, которые делают вождение плавным и имеют установленные функции, делающие водителя более осведомленным об окружающей обстановке. Даже без этих функций автомобили имеют феноменальную управляемость и рулевое управление, способное выдержать удар при столкновении.

Просмотров: 4524
Дата: 2021-09-30 10:39:41