menu close menu
Авторазборка Сакура Авторазборка Сакура
0
7 (924) 334 29 29 [email protected]

Nissan представил две новые версии R35 GT-R для японского рынка

Компания Nissan Motor Co., Ltd. сегодня представила новый GT-R для японского рынка. В модельный ряд входят две ограниченные версии - GT-R Premium Edition T-spec и GT-R Track Edition Engineered by NISMO T-spec. Все они должны поступить в продажу во второй половине октября. 

Две ограниченные версии T-spec специально оснащены эксклюзивными карбон-керамическими тормозами, задним спойлером из углеродного волокна, эксклюзивной крышкой двигателя и эксклюзивным значком спереди и сзади. Всего планируется продать 100 экземпляров лимитированных моделей, а успешные покупатели будут выбраны по жребию. Два новых цвета кузова, Midnight Purple и Millennium Jade, были добавлены к опциям T-spec. Полуночный пурпурный - это усовершенствованная версия цвета, использовавшегося на предыдущих поколениях GT-R, вдохновленная сменой цветов бореалис авроры. Millennium Jade излучает изысканность и передает спокойное, но мощное присутствие.

 Название T-spec отражает философию GT-R, заключающуюся в том, чтобы вести и формировать время, и вдохновлено словами "тренд" и "тяга". Как создатель трендов, GT-R создан для того, чтобы всегда опережать время, а способность автомобиля к уверенному сцеплению с дорогой - ключевая характеристика, над которой инженеры всегда упорно работали - делает его мастером тяги. Nissan GT-R Premium Edition T-spec также имеет эксклюзивный дизайн интерьера, кованые легкосплавные диски Rays (бронза) и подвеску, которая использует преимущества снижения веса под пружинами. Увеличенная ширина обода колес повысила жесткость шин, обеспечивая плавное и чувствительное управление. GT-R Track Edition, разработанный NISMO T-spec с акцентом на улучшение ходовых качеств, оснащен эксклюзивной крышей и крышкой багажника из углеродного волокна. GT-R Track Edition engineered by NISMO - это класс, основанный на стандартной модели, усовершенствованной технологией NISMO.

Просмотров: 1949
Дата: 2021-09-30 11:48:54