menu close menu
Авторазборка Сакура Авторазборка Сакура
0
7 (924) 326 06 11 [email protected]

Запчасти Daihatsu

Специалист по малолитражным автомобилям Daihatsu теперь принадлежит группе Toyota. Однако в мире бренд испытывает трудности: культовые малолитражные автомобили адаптированы для мобильности в японских мегаполисах. Имея длину всего 3,4 метра, они маленькие, легкие и маневренные. Положительным фактором, помимо оригинального дизайна этих так называемых кей-каров, является низкий расход топлива транспортных средств. Любой, кто заботится об окружающей среде и, прежде всего, хочет добраться из точки А в точку Б с минимальными затратами, может найти в Daihatsu подходящего компаньона.


Вы уже водите небольшой автомобиль Daihatsu и сами занимаетесь его обслуживанием и ремонтом? Тогда в нашем интернет-магазине вы найдете все необходимое для ухода и ремонта этих автомобилей. У нас вы можете купить запчасти на Daihatsu по самым выгодным ценам и получить нужный компонент уже через 3 дня после заказа.


История Дайхатсу


Первоначально компания называлась Hatsudki Seiz KK, когда она была основана в 1907 году. В 1951 году она была переименована в Daihatsu. В 1967 году началось деловое партнерство с Toyota. С 1998 года Toyota владеет большинством акций (51,2 процента).
С самого начала Daihatsu сосредоточился на производстве компактных малолитражных автомобилей. Кроме того, компания вывела на рынок внедорожники и транспортные средства.
В 1930 году в Японии выросла потребность в широкой моторизации. Первоначально компания разработала двухколесный автомобиль с бензиновым двигателем. Три года спустя последовал трехколесный легковой автомобиль.

Первым четырехколесным Daihatsu был черный фургон.
Во время Второй мировой войны город Осака и завод Дайхатсу были полностью разрушены. После окончания войны Daihatsu возобновила производство и выпустила различные трехколесные автомобили.
В 1960-х Daihatsu прибегла к проверенной маркетинговой стратегии: компания занялась автоспортом. Daihatsu привел прототип к победе в третьей и пятой гонках Гран-при Японии. Кроме того, команда Daihatsu заняла второе место в Монако.


В следующем десятилетии появилось три новых произведения. Daihatsu также выпустила полноприводный автомобиль и ввела на своих заводах пятидневную неделю. В 1977 году Daihatsu представила модель Charade, которая была признана «Автомобилем года» в своей стране. Через год начался экспорт Daihatsu Charade в Европу. Модель выпускалась с 1978 по 1983 год. Желающие могли выбирать между трех- и пятидверным хэтчбеком.
Daihatsu намного опередила свое время: изначально компания ориентировалась на автомобили, отличающиеся устойчивостью и экологичностью. Чтобы отпраздновать столетие бренда, была выпущена новая версия Daihatsu Curore. Маленький автомобиль потребляет всего 4,4 литра бензина на 100 километров.


Замена задних амортизаторов Дайхатсу Сирион


Если задние шины вашего Sirion изнашиваются неравномерно или вы течи масла под колесами, причиной может быть износ амортизаторов. В результате сцепление вашего автомобиля с дорогой становится неоптимальным. Тормозной путь увеличивается на 20 процентов. Это угрожает безопасности пассажиров автомобиля. Поэтому очень важно заменить неисправные амортизаторы как можно быстрее. Важно менять оба одновременно. В противном случае существует риск дисбаланса.
Не уверены, стоит ли менять амортизаторы на Дайхатсу? Вы можете легко проверить это самостоятельно:


• Припаркуйте автомобиль на ровном участке.
• Нажимайте на угол автомобиля один два раза, раскачивая его.
• Ваш Daihatsu не должен подпрыгивать более двух раз. В противном случае может потребоваться замена амортизаторов.


Пройденные километры также указывают на необходимость замены. Проверяйте амортизаторы каждые 20 000 километров, используя метод, описанный выше. Вы должны заменить эти компоненты не позднее, чем через 80 000–100 000 километров пробега.


Заказывайте амортизаторы и другие запчасти Daihatsu онлайн


Возможно, вам нужны не только новые амортизаторы, но и автомобильные жидкости, новые шины для Daihatsu или вы хотите заменить маслосъемные колпачки. В нашем магазине вы получаете все в одном месте: в нашей программе огромный каталог запчастей Daihatsu. С помощью нашей умной функции поиска легко находите нужные запчасти для вашего авто. Затем вы можете заказать их онлайн, и они будут доставлены прямо к вам домой.
В нашем ассортименте мы предлагаем вам качественные автозапчасти и аксессуары Daihatsu от производителей премиум-класса. Обращаем внимание на низкие цены. Чтобы вы могли быстро приступить к необходимым работам по техническому обслуживанию или ремонту, мы доставим вам ваш товар всего за один-три рабочих дня. Таким образом, вы не теряете драгоценное время.


У вас есть вопрос о наших запчастях для Daihatsu или вам нужна помощь специалистов в выборе подходящих автомобильных запчастей? Об этом позаботится наша опытная служба поддержки клиентов.
Кстати, заказ в нашем интернет-магазине абсолютно безопасен для вас: если вы заказали не ту деталь или хотите вернуть товар по другой причине, вы можете воспользоваться нашей услугой возврата.

Попробуйте нас: закажите автозапчасти Daihatsu прямо сейчас в нашем интернет-магазине. https://mysakura.ru/catalog/daihatsu

 

Просмотров: 8931
Дата: 2024-02-03 10:27:28